Машинка для стрижки волос INFINITY Professional Lithium IN2018
(Код товара IN2018)
Описание Машинка для стрижки волос INFINITY Professional Lithium IN2018
Профессиональная аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки INFINITY Professional Lithium (IN2018) с керамическим ножом для легкого скольжения и точной стрижки. Модель с облегченным весом и удобным эргономичным корпусом для комфорта в работе. Регулируемый нож от 1,0 мм до 1,9 мм, а также 4 насадки в комплекте позволяют выбрать стрижку в диапазоне от 1,0 мм до 14 мм. При полностью заряженном аккумуляторе прибор можно использовать без подключения к сети до 90минут, что очень удобно, так как данного заряда хватает минимум на 3 стрижки. Инструмент оснащен индикатором, который уведомляет о состояние заряда аккумулятора. Время зарядки составляет всего лишь 90 минут. ВАЖНО! Перед первым использованием прибор необходимо заряжать в течении 160 минут чтобы активировать аккумулятор. Помимо солонного, данная модель идеальна и для домашнего использования.
Характеристики Машинка для стрижки волос INFINITY Professional Lithium IN2018
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Длина шнура | 3 м |
| Заводская комплектация | 4 насадки, масло, щеточка для чистки |
| Мощность | 6 Вт |
| Насадки в комплекте | 3 мм; 6 мм; 9 мм; 12 мм |
| Тип | Универсальные |
| Вид | Роторные |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Автономная работа | 90 мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Нож (высота среза) | 1,0-1,9 мм |
| Вес | 280 г |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Страна бренда | Тайвань |
| Информация о товаре | |
| Код товара | IN2018 |
Рекомендуемые товары
1550.00 грн.
Модель FXFS1E
Профессиональный шейвер в металлическом корпусе FOILFX02 является мобильной версией модели FOILFX01, оснащенный батареями типа АА, обеспечивает до 6 ч..
3900.00 грн.
Модель FXFS2E
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
4140.00 грн.
Модель FXFS2GSE
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
595.00 грн.
Модель 3006vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP Exclusive for WAHL, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для..
4990.00 грн.
Модель FX7870GSE
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gun Steel разработан с упором на абсолютную точность работы. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специально..
60.00 грн.
Модель 1881-7050
Насадка пластиковая, высотой среза 25 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
595.00 грн.
Модель 3005vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для профессионального ..
525.00 грн.
Модель T41OVETTO
Триммер специально создан для стрижки волос в носу и ушах. Машинка отличается современным дизайном и наличием дополнителной насадки для бритья бакенба..
60.00 грн.
Модель 1881-7020
Насадка пластиковая, высотой среза 9 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
6580.00 грн.
Модель FX899MBE
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper
– это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке
профессиональн..
60.00 грн.
Модель 1881-7030
Насадка пластиковая, высотой среза 12 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
120.00 грн.
Модель 1230-7510
Пластиковая насадка для стрижки 1230-7510 позволяет выполнять стрижку с высотой среза 9 мм. Подходит для машинок моделей:1230, 1233, 1234, 1852, 1853,..
Личный кабинет














