Машинка для стрижки окантовочная Moser Genio 1565-0077
(Код товара 1565-0077)
Описание Машинка для стрижки окантовочная Moser Genio 1565-0077
Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос MOSER GENIO 1565-0077 - это высококачественная модель немецкой сборки. Идеальное устройство, которое поможет Вам привести в порядок бороду и усы, а таже выполнить окантовку или стрижку. Она достаточно миниатюрная, что позволяет брать её собой в поездки. Блок ножей шириной 40 мм машинки изготовлен из качественного и прочного материала (сталь), в комплекте присутствуют 2 двухсторонние насадки 3-6 мм и 9-12 мм, специальное масло для протирки лезвий. Машинка работает только от аккумулятора и от сети. Время автономной работы 100 минут! Немецкий производитель Moser зарекомендовал себя на рынке бьюти индустрии как надежный производитель качественных машинок для стрижки.
Характеристики Машинка для стрижки окантовочная Moser Genio 1565-0077
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Заводская комплектация | 2 насадки, зарядное устройство, масло, щеточка для чистки |
| Количество оборотов | 6000 |
| Насадки в комплекте | 3-6 мм; 9-12 мм |
| Вид | Роторные |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Автономная работа | 100 мин |
| Время зарядки | 10 ч |
| Нож (высота среза) | 0,4 мм |
| Вес | 140 г |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 1565-0077 |
Рекомендуемые товары
3990.00 грн.
Модель FXFS2GSE
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
595.00 грн.
Модель 3006vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP Exclusive for WAHL, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для..
4990.00 грн.
Модель FX7870GSE
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gun Steel разработан с упором на абсолютную точность работы. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специально..
60.00 грн.
Модель 1881-7050
Насадка пластиковая, высотой среза 25 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
595.00 грн.
Модель 3005vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для профессионального ..
525.00 грн.
Модель T41OVETTO
Триммер специально создан для стрижки волос в носу и ушах. Машинка отличается современным дизайном и наличием дополнителной насадки для бритья бакенба..
60.00 грн.
Модель 1881-7020
Насадка пластиковая, высотой среза 9 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
6580.00 грн.
Модель FX899MBE
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper
– это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке
профессиональн..
60.00 грн.
Модель 1881-7030
Насадка пластиковая, высотой среза 12 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
120.00 грн.
Модель 1230-7510
Пластиковая насадка для стрижки 1230-7510 позволяет выполнять стрижку с высотой среза 9 мм. Подходит для машинок моделей:1230, 1233, 1234, 1852, 1853,..
6380.00 грн.
Модель FX799MBE
BaByliss PRO FX799MBE FXOne Black FX Trimmer – профессиональный триммер с
универсальной системой питания FXOne: одна батарея подходит для трех
инстр..
6380.00 грн.
Модель FX829E
Машинка BaByliss PRO FX829E LO-PRO FXONE – новая модель из
линейки профессионального инструмента BaByliss. Основная идея серии – полная
универсально..
Личный кабинет












