Машинка для стрижки Moser NEO 1886-0050
(Код товара 1886-0050)
Описание Машинка для стрижки Moser NEO 1886-0050
Машинка для стрижки Moser Neo 1886-0050 – это новинка от немецкого производителя Moser. Модель отличается красивым дизайном и практичностью. Инструмент обладает небольшим корпусом и легким весом, благодаря чему машинку удобно держать в руке. Скорость устройства составляет целых 5000 оборотов. Машинка для волос имеет в комплекте 4 сменные насадки, которые с легкостью меняются. Устройство имеет быстросъёмные ножи - это позволяет легко и быстро произвести очистку и заменить ножевой блок. Нож выполнен из высококачественной немецкой нержавеющей стали шириной в 46 мм с минимальной длинной среза с 0.7 заканчивая 3 мм, который регулируется на ноже. Комфорт и хорошее настроение подарит машинка для стрижки Moser Neo 1886-0050.
Характеристики Машинка для стрижки Moser NEO 1886-0050
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Заводская комплектация | 4 насадки, зарядное устройство, масло, щеточка для чистки |
| Количество оборотов | 5000 |
| Насадки в комплекте | 3 мм; 6 мм; 9 мм; 12 мм |
| Тип | Универсальные |
| Вид | Роторные |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Автономная работа | 90 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Нож (высота среза) | 0,7-3 мм |
| Вес | 275 г |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Полировка волос с насадкой | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 1886-0050 |
Рекомендуемые товары
1550.00 грн.
Модель FXFS1E
Профессиональный шейвер в металлическом корпусе FOILFX02 является мобильной версией модели FOILFX01, оснащенный батареями типа АА, обеспечивает до 6 ч..
3900.00 грн.
Модель FXFS2E
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
4140.00 грн.
Модель FXFS2GSE
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
595.00 грн.
Модель 3006vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP Exclusive for WAHL, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для..
4990.00 грн.
Модель FX7870GSE
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gun Steel разработан с упором на абсолютную точность работы. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специально..
60.00 грн.
Модель 1881-7050
Насадка пластиковая, высотой среза 25 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
595.00 грн.
Модель 3005vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для профессионального ..
525.00 грн.
Модель T41OVETTO
Триммер специально создан для стрижки волос в носу и ушах. Машинка отличается современным дизайном и наличием дополнителной насадки для бритья бакенба..
60.00 грн.
Модель 1881-7020
Насадка пластиковая, высотой среза 9 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
6580.00 грн.
Модель FX899MBE
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper
– это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке
профессиональн..
60.00 грн.
Модель 1881-7030
Насадка пластиковая, высотой среза 12 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
120.00 грн.
Модель 1230-7510
Пластиковая насадка для стрижки 1230-7510 позволяет выполнять стрижку с высотой среза 9 мм. Подходит для машинок моделей:1230, 1233, 1234, 1852, 1853,..
Личный кабинет












