Машинка для стрижки Moser ChromStyle PRO 1871-0082
Описание Машинка для стрижки Moser ChromStyle PRO 1871-0082
Профессиональная высококачественная машинка для стрижки волос Moser Li-ION ChromStyle Pro 1871-0072 собрана в Германии и обладает долговечным и высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором без "эффекта памяти". Благодаря новому аккумулятору Вы можете в любой момент поставить или снять машинку с зарядки, или работать ею от сети, когда потребуется, а литий-ионный аккумулятор при этом не будет терять объем заряда. Комбинированное питание от сети и от аккумулятора однозначно добавит удобства в процессе работы. Время работы от аккумулятора 90 минут, а время заряда всего 60 минут. Профессиональный быстросъемный ножевой блок из легированной стали с механизмом регулировки длины среза от 0,7 до 3 мм. Мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифовки ножей “Made in Germany”. Лезвия выполнены из качественных материалов, что обеспечит комфорт во время стрижки. Низкий уровень вибрации и шума у Moser 1871-0072 - это комфорт для Вас и Вашего клиента. Машинка удобная, легкая и надежная в процессе эксплуатации.
Характеристики Машинка для стрижки Moser ChromStyle PRO 1871-0082
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Длина шнура | 3 м |
| Заводская комплектация | 4 насадки, подставка, зарядное устройство, масло, щеточка для чистки |
| Количество оборотов | 5200 |
| Насадки в комплекте | 3 мм; 6 мм; 9,12 мм |
| Тип | Универсальные |
| Вид | Роторные |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Автономная работа | 90 мин |
| Время зарядки | 60 мин |
| Нож (высота среза) | 0,7-3 мм |
| Вес | 290 г |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Полировка волос с насадкой | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 1871-0082 |
Личный кабинет















