Машинка для стрижки Moser ChromStyle PRO 1871-0081
Описание Машинка для стрижки Moser ChromStyle PRO 1871-0081
Профессиональная машинка для стрижки волос Moser Li-Ion ChromStyle Pro 1871-0082
Машинка произведена в Германии и обладает долговечным и износостойким аккумулятором без "эффекта памяти". Благодаря ему, Вы можете в любой момент поставить или снять машинку с зарядки, а так же работать ею от сети, когда потребуется, не нанося вред аккумулятору. Автономная работа машинки для стрижки составляет целых 90 минут, а время заряда - всего 60 минут.
Профессиональный ножевой блок Magic Blade изготовлен из высокопрочной хромированной стали. Нож легко снимается одним движением руки, что обеспечивает комфортную очистку и смазку машинки. Благодаря запатентованной технологии MultiClick Вы с легкостью сможете регулировать высоту среза ножа от 0,7 до 3 мм. Машинка обеспечивает мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифовки ножей.
В комплектации Вы найдете 4 насадки (3, 6, 9, 12 мм), масло для смазки ножевого блока, щеточку для чистки, сетевой адаптер и базу для зарядки.
Низкий уровень вибрации и шума, а так же легкий эргономичный корпус, весом в 290 грамм, обеспечит комфорт для Вас и Вашего клиента.
Характеристики Машинка для стрижки Moser ChromStyle PRO 1871-0081
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Длина шнура | 3 м |
| Заводская комплектация | 4 насадки, подставка, зарядное устройство, масло, щеточка для чистки |
| Количество оборотов | 5200 |
| Насадки в комплекте | 3 мм; 6 мм; 9 мм; 12 мм |
| Тип | Универсальные |
| Вид | Роторные |
| Серия | ChromStyle |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Автономная работа | 90 мин |
| Время зарядки | 60 мин |
| Нож (высота среза) | 0,7-3 мм |
| Вес | 290 г |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Полировка волос с насадкой | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 1871-0081 |
Личный кабинет












