Машинка для стрижки волос Ga.Ma PRO10 POWER
(Код товара SM0150)
Описание Машинка для стрижки волос Ga.Ma PRO10 POWER
Машинка для стрижки Ga.Ma PRO10 POWER очень легкая. Модель обладает всеми необходимыми современными функциями и возможностями. Эргономичный хромированный дизайн в сочетании с прекрасными характеристиками. Модель работает от встроенного Li-Ion аккумулятора на протяжении 90 минут, заряжается так же за 90 минут. Такой аккумулятор можно заряжать в любой момент и Вам не нужно беспокоиться об остаточном заряде. Стоит отметить, что машинка может работать и от сети – ее нужно лишь подключить к адаптеру питания, который есть в комплекте. Шнур питания 2 метра – вполне позволит завершить работу без особых сложностей. Ширина ножевого блка 46 мм, высота среза регулируется от 0,3 до 3,3 мм. Особенностью модели Ga.Ma SM0150 является наличие сверхбыстрого мотора, который обеспечивает 9000 колебаний ножа в минуту для максимально чистого среза. Корпус модели изготовлен из качественного пластика с металлизированным напылением. В комплект машинки входит: база для зарядки, адаптер питания, 4 насадки (3, 6, 9 и 12 мм), масло, щеточка.
Характеристики Машинка для стрижки волос Ga.Ma PRO10 POWER
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Длина шнура | 3 м |
| Заводская комплектация | 4 насадки, база зарядки, адаптер, щеточка, масло |
| Количество оборотов | 9000 |
| Мощность | 10 Вт |
| Насадки в комплекте | 3, 6, 9, 12 мм |
| Тип | Машинка |
| Серия | PRO-10 |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Автономная работа | 90 мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Нож (высота среза) | 0,3-3,3 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Страна бренда | Италия |
| Информация о товаре | |
| Код товара | SM0150 |
Рекомендуемые товары
3990.00 грн.
Модель FXFS2GSE
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
595.00 грн.
Модель 3006vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP Exclusive for WAHL, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для..
4990.00 грн.
Модель FX7870GSE
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gun Steel разработан с упором на абсолютную точность работы. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специально..
60.00 грн.
Модель 1881-7050
Насадка пластиковая, высотой среза 25 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
595.00 грн.
Модель 3005vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для профессионального ..
525.00 грн.
Модель T41OVETTO
Триммер специально создан для стрижки волос в носу и ушах. Машинка отличается современным дизайном и наличием дополнителной насадки для бритья бакенба..
60.00 грн.
Модель 1881-7020
Насадка пластиковая, высотой среза 9 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
6580.00 грн.
Модель FX899MBE
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper
– это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке
профессиональн..
60.00 грн.
Модель 1881-7030
Насадка пластиковая, высотой среза 12 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
120.00 грн.
Модель 1230-7510
Пластиковая насадка для стрижки 1230-7510 позволяет выполнять стрижку с высотой среза 9 мм. Подходит для машинок моделей:1230, 1233, 1234, 1852, 1853,..
6380.00 грн.
Модель FX799MBE
BaByliss PRO FX799MBE FXOne Black FX Trimmer – профессиональный триммер с
универсальной системой питания FXOne: одна батарея подходит для трех
инстр..
6380.00 грн.
Модель FX829E
Машинка BaByliss PRO FX829E LO-PRO FXONE – новая модель из
линейки профессионального инструмента BaByliss. Основная идея серии – полная
универсально..
Личный кабинет













