Машинка для стрижки окантовочная Moser NEOliner черная 1586-0051
(Код товара 1586-0051)
Описание Машинка для стрижки окантовочная Moser NEOliner черная 1586-0051
Окантовочная машинка Moser Neoliner. Отличается современным дизайном, легким и удобным корпусом, который весит всего 135 грамм. Машинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Благодаря никель-метал гидридному аккумулятору машинка работает автономно до 100 минут, а время полного заряда составляет 120 минут. Нож из качественной немецкой стали имеет ширину в 32 мм. Машинка обеспечивает срез 0,4 мм и подходит для мелких окантовочных работ. Так же машинка хорошо справится со стрижкой бороды и усов.
Характеристики Машинка для стрижки окантовочная Moser NEOliner черная 1586-0051
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Заводская комплектация | 1 насадка, масло, щеточка для чистки |
| Количество оборотов | 5350 |
| Насадки в комплекте | 3-6 мм |
| Вид | Роторные |
| Питание | Аккумулятор |
| Автономная работа | 100 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Нож (высота среза) | 0,4 мм |
| Вес | 135 г |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 1586-0051 |
Рекомендуемые товары
1550.00 грн.
Модель FXFS1E
Профессиональный шейвер в металлическом корпусе FOILFX02 является мобильной версией модели FOILFX01, оснащенный батареями типа АА, обеспечивает до 6 ч..
3900.00 грн.
Модель FXFS2E
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
4140.00 грн.
Модель FXFS2GSE
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
595.00 грн.
Модель 3006vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP Exclusive for WAHL, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для..
4990.00 грн.
Модель FX7870GSE
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gun Steel разработан с упором на абсолютную точность работы. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специально..
60.00 грн.
Модель 1881-7050
Насадка пластиковая, высотой среза 25 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
595.00 грн.
Модель 3005vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для профессионального ..
525.00 грн.
Модель T41OVETTO
Триммер специально создан для стрижки волос в носу и ушах. Машинка отличается современным дизайном и наличием дополнителной насадки для бритья бакенба..
60.00 грн.
Модель 1881-7020
Насадка пластиковая, высотой среза 9 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
6580.00 грн.
Модель FX899MBE
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper
– это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке
профессиональн..
60.00 грн.
Модель 1881-7030
Насадка пластиковая, высотой среза 12 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
120.00 грн.
Модель 1230-7510
Пластиковая насадка для стрижки 1230-7510 позволяет выполнять стрижку с высотой среза 9 мм. Подходит для машинок моделей:1230, 1233, 1234, 1852, 1853,..
Личный кабинет












