Машинка для стрижки Moser Edition белая 1400-0268
(Код товара 1400-0268)
Описание Машинка для стрижки Moser Edition белая 1400-0268
Профессиональная машинка Moser 1400-0268 собрана в Германии, очень удобная, легкая и комфортная в работе. Высокое качество и износостойкость данной модели обеспечены на долгие годы. Она идеально подойдет для мастера-парикмахера, новичка в профессиональной индустрии или для домашнего использования. Данная модель оснащена вибрационным мотором, хромированным ножевым блоком с системой Multi Click для регулирования высоты стрижки (от 0,7 до 3 мм), в наборе есть масло, которым обязательно необходимо смазывать нож. В комплекте есть насадка на 4,5 мм.
Характеристики Машинка для стрижки Moser Edition белая 1400-0268
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Заводская комплектация | Насадка, масло, щеточка для чистки |
| Количество оборотов | 3000 |
| Насадки в комплекте | 4,5 мм |
| Тип | Универсальные |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Нож (высота среза) | 0,7-3 мм |
| Вес | 520 г |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 1400-0268 |
Рекомендуемые товары
3990.00 грн.
Модель FXFS2GSE
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
595.00 грн.
Модель 3006vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP Exclusive for WAHL, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для..
4990.00 грн.
Модель FX7870GSE
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gun Steel разработан с упором на абсолютную точность работы. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специально..
60.00 грн.
Модель 1881-7050
Насадка пластиковая, высотой среза 25 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
595.00 грн.
Модель 3005vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для профессионального ..
525.00 грн.
Модель T41OVETTO
Триммер специально создан для стрижки волос в носу и ушах. Машинка отличается современным дизайном и наличием дополнителной насадки для бритья бакенба..
60.00 грн.
Модель 1881-7020
Насадка пластиковая, высотой среза 9 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
6580.00 грн.
Модель FX899MBE
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper
– это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке
профессиональн..
60.00 грн.
Модель 1881-7030
Насадка пластиковая, высотой среза 12 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
120.00 грн.
Модель 1230-7510
Пластиковая насадка для стрижки 1230-7510 позволяет выполнять стрижку с высотой среза 9 мм. Подходит для машинок моделей:1230, 1233, 1234, 1852, 1853,..
6380.00 грн.
Модель FX799MBE
BaByliss PRO FX799MBE FXOne Black FX Trimmer – профессиональный триммер с
универсальной системой питания FXOne: одна батарея подходит для трех
инстр..
6380.00 грн.
Модель FX829E
Машинка BaByliss PRO FX829E LO-PRO FXONE – новая модель из
линейки профессионального инструмента BaByliss. Основная идея серии – полная
универсально..
Личный кабинет












