Машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit красная
(Код товара FX8700RE)
Описание Машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit красная
Машинка BaByliss PRO FX8700RE в красном цвете представляет собой беспроводную модель нового поколения с современными технологиями и высокой производительностью. Данная модель работает от литиевой батареи, емкости которой хватает чтобы обеспечить беспрерывную работу машинки в течении двух часов. Время полной зарядки составляет 3 часа. Li-Ion аккумулятор не имеет памяти, поэтому его можно заряжать в любой момент. Особенностью модели FX8700RE является новейший мотор с цифровым управлением с технологией - EDM TECHNOLOGY. Это производительный мотор с частотой вращения 6300 оборотов в минуту, обладает сниженным шумом, уровнем вибраций и энергопотреблением. Мощность мотора позволит использовать машинку для стрижки любых волос. Машинка BaByliss PRO FX8700RE оснащена несъемным ножевым блоком шириной 45 мм с системой регулировки длины стрижки. Ножи выполнены из специальной японской стали и имеют V-образный угол среза, что позволяет улучшить динамику среза волос и обеспечить более точную работу. Регулируемая высота среза имеет 5 фиксированных положений 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Таким образом, Вы всегда сможете контролировать выбранную длину среза и никогда не ошибетесь в процессе работы. Благодаря такой гибкости у Вас всегда будут максимально точные и плавные переходы. Корпус модели цельнометаллический, отлично сбалансирован по весу, чтобы обеспечить комфортную работу и не нагружать кисть руки. Ручка имеет специальные насечки, чтобы хват был уверенным и машинка не скользила в руке. На корпусе расположена кнопка включения и LED индикатор состояния аккумулятора.
Характеристики Машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit красная
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Заводская комплектация | 8 насадок, подставка, зарядное устройство, масло, щеточка для чистки |
| Количество оборотов | 6300 |
| Насадки в комплекте | 1,5 мм; 3; мм; 4,8 мм; 6 мм; 10 мм; 13 мм; 16 мм; 19 мм |
| Серия | Barber Spirit |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Автономная работа | 2 ч |
| Цвет | Красный |
| Время зарядки | 3 ч |
| Нож (высота среза) | 0,8-3,5 мм |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Страна бренда | Франция |
| Информация о товаре | |
| Код товара | FX8700RE |
Рекомендуемые товары
3990.00 грн.
Модель FXFS2GSE
Серия 4Artists - линейка профессиональных инструментов, созданных парикмахерами для парикмахеров. 4Artists - это сочетание превосходного дизайна, инно..
595.00 грн.
Модель 3006vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP Exclusive for WAHL, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для..
4990.00 грн.
Модель FX7870GSE
Триммер BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gun Steel разработан с упором на абсолютную точность работы. Благодаря Т-образному ножевому блоку и специально..
60.00 грн.
Модель 1881-7050
Насадка пластиковая, высотой среза 25 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
595.00 грн.
Модель 3005vk
Насадка для полировки волос VIEW KEEP, путем срезания только посеченных кончиков оставляет сиять здоровые волосы. Предназначена для профессионального ..
525.00 грн.
Модель T41OVETTO
Триммер специально создан для стрижки волос в носу и ушах. Машинка отличается современным дизайном и наличием дополнителной насадки для бритья бакенба..
60.00 грн.
Модель 1881-7020
Насадка пластиковая, высотой среза 9 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
6580.00 грн.
Модель FX899MBE
Машинка BaByliss PRO FX899MBE FxOne All-Metal Black Clipper
– это инновационный инструмент для стрижки волос, принадлежащий к линейке
профессиональн..
60.00 грн.
Модель 1881-7030
Насадка пластиковая, высотой среза 12 мм. Подходит к следующим моделям Moser: 1881, 1884, 1871...
120.00 грн.
Модель 1230-7510
Пластиковая насадка для стрижки 1230-7510 позволяет выполнять стрижку с высотой среза 9 мм. Подходит для машинок моделей:1230, 1233, 1234, 1852, 1853,..
4250.00 грн.
Модель FX726GE
Обновленный триммер BaByliss PRO LO-PRO FX Trimmer. Вес
составляет всего 197 г. Мотор модели FX726GE LO-PROFX выполнен по технологии
BaByliss PRO ED..
Личный кабинет











