Машинка для стрижки волосся Wahl Cordless Legend (арт 08594-016)
Описание Машинка для стрижки волосся Wahl Cordless Legend (арт 08594-016)
Машинка для стрижки волос Wahl Cordless Legend оснащена
уникальным неразборным ножевым блоком Fade Blade, с плавной регулировкой длины
среза от 0,7 до 1,7 мм. Благодаря такому механизму можно создавать очень мягкие
переходы без видимых границ. Ножи изготовлены по технологии Crunch – удлиненные
зубцы обеспечивают дополнительный звуковой контроль во время стрижки, что
позволяет мастеру еще точнее отслеживать качество среза и добиваться идеального
результата.
- Расческа для стрижки
Характеристики Машинка для стрижки волосся Wahl Cordless Legend (арт 08594-016)
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Количество оборотов | 6000 |
| Насадки в комплекте | 1,5 мм; 3 мм; 4,5 мм; 6 мм; 10 мм; 13 мм; 19 мм; 25 мм |
| Автономная работа | 100 мин |
| Время зарядки | 60 мин |
| Нож (высота среза) | 0,7 -1,7 мм |
| Вес | 295 г |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 08594-016 |
Личный кабинет













