Машинка для стрижки Wahl Cordless Senior Metal Edition (арт 3000116)
Описание Машинка для стрижки Wahl Cordless Senior Metal Edition (арт 3000116)
Машинка для стрижки Wahl Senior Cordless Metal Edition. Ударопрочный металлический корпус для максимальной прочности и устойчивости. Высокоэффективный и долговечный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти. 80 минут работы и 120 минут зарядки.
Ключевые особенности:
Характеристики Машинка для стрижки Wahl Cordless Senior Metal Edition (арт 3000116)
| Характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный ремонт | 12 месяцев |
| Количество оборотов | 7000 |
| Насадки в комплекте | 1,5 мм; 3 мм; 4,5 мм |
| Автономная работа | 80 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Нож (высота среза) | 0,5-1,2 мм |
| Вес | 415 г |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Информация о товаре | |
| Код товара | 3000116 |
Личный кабинет













